В рамках акции "Верни Герою имя" нашими учениками был проведен субботник. На котором ребята наводили порядок на памятнике "Погибшим воинам землякам в годы ВОВ". Дружно и бережно ребята привели в порядок прилегающую к памятнику территорию, убрали траву и мусор. «Благоустройство памятного места — это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто отдал свою жизнь ради мирного неба в будущем. И наша главная задача – как можно дольше пронести эту память через года.
#ВЕРНИ_ГЕРОЮ_ИМЯ