Родители (законные представители) ребенка предоставляют следующие документы:
— оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав ребенка);
— личную карту учащегося, заверенную подписью директора и печатью учреждения, в котором он обучался ранее;
— ведомость текущих оценок, заверенную печатью Учреждения, в котором он обучался ранее (при переводе обучающегося 2-9 классов в течение учебного года).
Заявление о зачислении, согласие на обработку персональных данных и договор о сотрудничестве лицея с родителями Вы будете заполнять при подаче документов.

В первый класс принимаются граждане, достигшие к 01 сентября учебного года возраста не менее 6 лет 6 месяцев, но не позже достижения ими возраста 8 лет.

Дополнительная информация по тел.: 65-5-30 (с 8.00 до 17.00)

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители! Прием в МБОУ ООШ №13 им. полковника Черноморского казачьего войска С.Белого МО Ейский район осуществляется при помощи электронного сервиса портал образовательных услуг.

Далее "Регистрация заявления", далее "Регистрация заявления в первый класс на будущий учебный год". Не забудьте выбрать муниципалитет.

Приём детей в учреждения, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, к которым относится и наша школа, регламентируется  приказом Министерства образования и науки РФ от 02.09.2020г. №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

На нашем сайте в разделе «Основные сведения» Вы можете познакомиться с лицензией, свидетельством об аккредитации, уставом МБОУ ООШ №13.

Внимание!
Прием заявлений в 1 класс на 2024-2025 учебный год в соответствии с действующим законодательством РФ начнется с 29 марта 2024 гпо 30 июня 2024 года для детей, проживающих на закреплённой территории, а также имеющих преимущество при зачислении в 1 класс.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений начинается с 6 июля 2024 года по 5 сентября 2024 года.

Перечень документов для приёма ребенка в МБОУ ООШ № 13:

– заявление о приёме;

– копия паспорта родителя (законного представителя);

– копия свидетельства о рождении ребёнка;

– копия документа о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания;

- справка с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

- копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Заявление о зачислении, согласие на обработку персональных данных (ссылки на образцы этих документов приведены выше) заполняются при подаче документов.

Приём заявлений осуществляется:

понедельник – пятница с 09.00 до 15.00.

Планируемое число первых классов – 1.

Планируемое количество обучающихся в 1 класс - 12 человек.

Учитель, работающий в первом классе- Яковлева Анастасия Романовна

Обучение в первых классах в нашем образовательном учреждении реализуется на русском языке и в соответствии с основной образовательной программой начального общего образования для 1-4 классов, утверждённой решением педагогического совета. Срок реализации 4 года. Для реализации учебного плана в 1 классе используется УМК «Школа России».

В управлении образованием администрации МО Ейский район открыта «горячая линия» по вопросам приема в 1 классТелефон «горячей линии»: +7 (861-32) 2–05–07 (Ворчик Татьяна Владимировна). Линия работает ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.

Ответственные лица за прием документов по зачислению в 1 класс:

Суменкова Светлана Анатольевна, заместитель директора;

Семина Лариса Дмитриевна, делопроизводитель

ПРИЕМ В 1-9 КЛАССЫ В ТЕЧЕНИЕ УЧЕБНОГО ГОДА
Родители (законные представители) ребенка также предоставляют следующие документы:

Информация о количестве вакантных мест  для приема (перевода)  по каждой образовательной программе,в том числе: количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных средств ассигнований бюджетов субъектов РФ

Дополнительная информация по тел.: 65-5-30 (с 8.00 до 17.00)