• Специально оборудованных кабинетов для проведения учебных занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - не имеется.

• Специальных объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - не имеется.

• Библиотеки, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - не имеется.

• Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - не имеется.

• Средств обучения и воспитания, приспособленных для инвалидов и лиц с ОВЗ - не имеется.

• Приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ информационных систем, информационно-коммуникационных сетей и электронных образовательных ресурсов  не имеется.

• Сайт школы имеет версию для слабовидящих.

• Доступ к техническим средствам обучения коллективного и индивидуального пользования осуществляется на общих основаниях. Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и детей с ОВЗ не имеется.

• Общежития, интернат, жилые помещения для иногородних  обучающихся, приспособленных для использования лицами с ОВЗ и инвалидами отсутствуют.

• Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых услуг в сфере образования