16 апреля нашу школу посетили кадеты Ейского казачьего корпуса. Они рассказали и показали экспозиции интерактивного музея корпуса, о капсуле времени с частицами земли, собранной с исторических и памятных мест участниками экспедиций ейских историков- архивистов, о капсуле времени к 100-летию Великой Победы, о книге памяти погибших в ходе специальной военной операции, о коллекции холодного оружия Михайлова В.С.
В конце мероприятия показали мастер-класс по фланкировке шашкой, в котором приняли участие учащиеся нашей школы.