Сегодня в нашей школе прошел ряд мероприятий посвященный Дню Космонавтики - 12 апреля. Начальная школа провела конкурс поделок посвященный космической теме и на линейке читали учащимся старшей школы и педагогическому коллективу стихи о космосе. В библиотеке МБОУ ООШ 13 учащиеся 5-9 классов в преддверии памятной даты вспомнили тот легендарный день когда человечество сделало шаг в сторону исследования Галактики. Так же каждый класс подготовил презентацию о космосе и представлял перед остальными классами. Ребята узнали много нового и необычного о космосе и развитии космонавтики.